Комплекс Sunny House
Море – это не только шелест прибоя и крик чаек, это еще и воздух. Свежий морской воздух, от которого захватывает дух, особенно когда он встречается с не менее свежим горным. Именно в таком месте расположен комплекс Sunny House.
Выполненный на высочайшем уровне, располагающий панорамным видом во все стороны света, Sunny House как будто смотрит властным взглядом на кутерьму, творящуюся на побережье. Не зря же здесь строится одно из крупнейших в Болгарии гольф-полей, а значит, комплекс имеет прекрасные перспективы с точки зрения финансовых вложений.
Кроме того, подкупает уютность и компактность Sunny House – всего 64 апартамента, большинство из которых уже проданы. Возможно, оставшиеся в продаже квартиры ждут именно Вас? Вы сможете наблюдать восхитительную картину залива Солнечного берега от Несебра до Свети Власа, во всей его красоте не вставая с шезлонга у бассейна.
Отдельным полем для медитации станет встреча рассветов и проводы закатов, ведь солнце встает за морем, проходит над вами и садится за горы.
До моря 10 минут на машине или автобусе, центр Солнечного берега в 15 минутах езды, шикарный аквапарк в 7 минутах, международный аэропорт — в 30ти. Стоит также обратить особое внимание на стоимость недвижимости в данном объекте.
Цена в 500 евро за кв.м. не имеет аналогов среди комплексов подобного уровня.