Рубрика: Статьи

Преимущества продажи вашего дома осенью

No Comments

В сфере недвижимости все зависит от такого понятия как сезонность, особенно когда речь идет о закрытии сделки. Рынки недвижимости испытывают колебания в стоимости и сроках продажи объектов по разным причинам, но выбор подходящего сезона сильно влияет на заключение сделки. Предлагаем вашему вниманию четыре преимущества продажи вашего дома осенью.

 

Меньше конкуренции

В большинстве регионов мира весна как сезон особенно привлекательна для повышенного интереса и заключению сделок с недвижимостью. Это действительно привилегированный сезон владельцев, готовящихся к продаже в солнечные дни. Однако, если на рынке очень много объектов недвижимости для продажи, ваш дом, квартира, дача или земельный участок будут с трудом отличаться от других объектов недвижимости на рынке.

Осень, как правило — это сравнительно спокойный сезон с точки зрения продаж, а значит, у вас будет меньше конкуренции. Тем не менее, ничто не мешает вам делать все, чтобы ваша собственность выглядела конкурентоспособной даже осенью. Максимально используйте этот сезон, например, применив особенные украшения для вашего дома — осенние букеты, тыквы для Хэллоуина. Особенный декор в вашем доме будет подчеркивать то, что вы тщательно и трепетно относитесь к месту своего проживания.

 

Вы будете иметь дело только с серьезными покупателями

В это время года большинство людей возвращаются на работу и поэтому имеют очень мало свободного времени. Так что вы можете быть уверены, что осенью покупатели знают, что хотят. Во время летних каникул люди часто ищут дом в расслабленном состоянии — они смотрят много вариантов и берут время на обдумывание деталей. Осенью с большой вероятностью те, кто приезжает посмотреть на ваш дом, всерьез ищут новую недвижимость, и сделать им предложение о покупке гораздо проще, чем, например, летом.

 

Фестиваль красок в вашем саду

Любой, кто разбирается в покупке и продаже, скажет вам, что ваш дом при осмотре его будущими покупателями должен иметь просто безукоризненный вид. Для этого не медлите с тем, чтобы отремонтировать, тщательно убраться и сделать небольшую перестановку мебели.  Что касается внешнего аспекта, осень непременно привнесет свой вклад в декорирование вашей территории у дома.

Листья деревьев будут меняться от медного и золотистого до интенсивного красного оттенка в течение всего сезона. Внешний вид вашего дома и участка будут казаться очень привлекательными на захватывающем осеннем фоне. Многие растения с поздним периодом цветения могут по-прежнему выглядеть шикарно в начале осени, добавляя дополнительную красоту вашему дому.

 

Успеть до Рождества

Продажа недвижимости осенью, безусловно, проще, чем в другое время года, но есть и много других практических преимуществ, связанных с рынком недвижимости в этом сезоне.  Например, у вас будет достаточно времени, чтобы завершить процесс продажи до праздников в конца года. Тогда вы сможете начать новый год с прекрасным настроением, чувством исполнения всего задуманного и небольшим капиталом.

Выбор подходящего времени для продажи является лишь одним из первых шагов в подготовке к сделке по вашей собственности. За профессиональной поддержкой обращайтесь к международному брокеру в сфере недвижимости ArendaLazur TM (Cofrance SARL), специалисты которого предоставят вам активную помощь в этом вопросе, от оценки вашей собственности до практических аспектов, связанных с продажей.

Экокемпинг, хижины: отправляйтесь в необычный отпуск

No Comments

Отель, аренда квартир во Франции, деревенский отдых — это всё отличные варианты для отпуска, но в них не хватает немного фантазии. Так почему бы не воспользоваться оригинальным решением для ваших следующих каникул всей семьей. Read More

Что такое экологический дом

No Comments

Купить дом во Франции — сегодня это мечта миллионов людей по всему миру. Если вы хотите следовать самым современным тенденциям в этой удивительной стране и быть в архитектурном тренде, то вам очень повезет, если ваш дом будет экологическим.

Сегодня такой тип жилища всё больше набирает популярности в силу следующих бесспорных преимуществ: экономия энергии, экологичность и здоровье жильцов. Откройте для себя пространство экологического дома!

 

Выдающиеся энергетические характеристики

Одна из основных особенностей экологически чистого дома заключается в том, что он должен позволить вам сэкономить значительные затраты на отопление, электроэнергию, кондиционирование воздуха. Для этого планировка дома, его материалы и ориентация должным образом продуманы в зависимости от климата и типа местности. Кроме того, изоляция усилена до максимума. При этом особое внимание уделяется использованию возобновляемых источников энергии, таких как фотоэлектрические панели, системы экономии воды, рекуперация дождевой воды и прочие.

 

Сохранение здоровья жильцов

Экологический дом построен таким образом, что он сохраняет здоровье жильцов. Именно поэтому он изготавливается из нетоксичных материалов и направлен на получение безупречного качества воздуха, так как теперь мы знаем, что его качество  в помещении является одной из основных задач. Это включает в себя выбор материалов и оборудования, установку высокопроизводительной системы вентиляции и т. д.

 

Дружественный экодом

Для того чтобы место обитания человека больше не наносило ущерб окружающей среде и биологическому разнообразию, экологический дом должен быть чистым по отношению к природе. Экологический дом, как полагают, не оказывает негативное влияние на окружающую среду, будь то во время его строительства и в течение всего периода его существования. Такой результат достигается путем выбора его имплантации в соответствии с биоклиматическими принципами, использованием наименее обработанных природных материалов. Вместе с этим стройплощадка также должна потреблять как можно меньше энергии и производить минимум отходов.

 

Рассчитывайте от 10 до 20% дополнительных расходов на строительство экологически чистого дома

Хотя экологический дом обладает множеством преимуществ, вы должны с самого начала подумать о дополнительных расходах, связанных с проектом. Если вы рассуждаете о стоимости строительства, то вам придется рассчитывать в среднем 10—20% дополнительного бюджета по сравнению с обычным проектом. Тем не менее стоимость использования экологически чистого дома намного меньше по сравнению с традиционными домами, а экономия в среднесрочной и долгосрочной перспективах позволит вам очень быстро окупить первоначальные инвестиции.

 

Полезно знать

Экологический дом является серьезным активом в случае перепродажи, учитывая многие плохо изолированные постройки, которые накапливаются на рынке недвижимости. Таким образом, экономичный экологический дом будет очень популярен на рынке недвижимости.

 

Живите в согласии с природой и с собой!

 

Сигнализация и камеры против грабителей

No Comments

Исследование, проведенное Национальной исследовательской организацией по вопросам преступности и ответных мер уголовного характера, свидетельствует о весьма относительной эффективности охранной сигнализации, бронированных дверей и других устройств против краж со взломом.

Запустение территории перед домом может стать причиной кражи со взломом

В частности, многие средства защиты оказываются реально эффективными, когда организаторы взлома являются любителями, а не профессионалами, поскольку в исследовании делается различие ограбления и проникновения в жилище.

Когда грабитель выбирает место своего преступления, он учитывает так называемую жилищную среду. Если этот показатель ухудшается, то есть на участке дома имеются следы запустения: неубранный мусор, нестриженый газон, опавшие листья, то всё это косвенно способствует переходу к акту нападения воров.

 

Сигнализация и бронированные двери обладают гарантированным сдерживающим эффектом

Устройства безопасности, помимо хорошо видимых камер наблюдения, в основном имеют слабый сдерживающий эффект на этапе кражи со взломом, с одной стороны. С другой стороны, они имеют реальное значение во время проникновения в жилище. Сигнализация и бронированная дверь играют определенную сдерживающую роль, тем более усиленную, если они связаны с введением кода или камерой наблюдения.

Помните о том, что ограбления во Франции происходят каждые 90 секунд!

В 2017 году во Франции было совершено около 382 000 ограблений. Такое правонарушение длится в среднем менее 20 минут.

 

После проникновения в жилье грабитель становится «королем»

Для того чтобы «добиться успеха», достаточно, чтобы взломщик вошел внутрь дома. Вероятность кражи со взломом составляет около 50%, но рейтинг успеха последнего «мероприятия» поднимается до 80% после того, как злоумышленник вошел в жилище. Камеры оказывают реальную защиту и снижают риск на 22% по сравнению с 15% кодирования помещения и 7% бронирования дверей. Присутствие охранника также оказывает сдерживающее воздействие на покушение на жилье, составляя 30%, как уточняется в данных исследовательского агентства.

 

Больше «любителей», чем «профессионалов»

Журналисты обычно в своих статьях присваивают всем грабителям без исключения статус настоящих мафиози, но это самая настоящая легенда! Большинство взломщиков выступают чистыми «энтузиастами», которые совершают преступление спонтанно и под воздействием эмоций.

 

Полезно знать

Камеры слежения, расположенные рядом с домом, сдерживают до 22 % грабителей.

 

Позаботьтесь о безопасности вашего дома во Франции с помощью профессиональной команды ArendaLazur TM (Cofrance SARL)!

 

Оригинальный отдых в необычных апартаментах

No Comments

Замок, трейлер, маяк — это неполный список мест для необычного отдыха. Если вы планируете удивить знакомых и просто испытать уникальный опыт по аренде особого жилья, то спешите обратиться к брокеру с многолетним опытом работы во Франции, Монако и Европе ArendaLazur TM (Cofrance SARL). Read More

Top.Mail.Ru